Ewige TabelleTrainerrankingVereinsranking
#VereinTitelMeisterKubok RossiiSpPkt
1Amkar Permfrei116512302078
2Rubin Kasanfrei106411581745
3ZSKA Moskaufrei93611341770
4Zenit Sankt Petersburgfrei64211101692
5Lokomotive Moskaufrei3129781258
6FK Krasnodarfrei13679601519
7Dynamo Moskaufrei1108641106
8Ural Jekaterinburgfrei4228401257
9Tom Tomskfrei202618865
10Sibir Nowosibirskfrei312360465
11Kuban Krasnodarfrei211330389
12Dynamo Barnaulfrei211252400
13Saturn Ramenskojefrei000180169
14Baltika Kaliningradfrei0006055

Titel stammen aus der Ruhmeshalle und reichen weiter zurück als die Spieldaten. Spiele und Punkte kommen dagegen aus den Tabellen ab 2009, ein Verein kann hier also mehr Titel als Saisons haben. Gelistet sind alle aktiven Vereine, auch die ohne Titel.