Ewige TabelleTrainerrankingVereinsranking
#VereinTitelMeisterKubok RossiiSpPkt
1FK Krasnodarfrei13679601519
2Amkar Permfrei116512302078
3Rubin Kasanfrei106411581745
4ZSKA Moskaufrei93611341770
5Zenit Sankt Petersburgfrei64211101692
6Ural Jekaterinburgfrei4228401257
7Lokomotive Moskaufrei3129781258
8Sibir Nowosibirskfrei312360465
9Dynamo Barnaulfrei211252400
10Kuban Krasnodarfrei211330389
11Tom Tomskfrei202618865
12Dynamo Moskaufrei1108641106
13Baltika Kaliningradfrei0006055
14Saturn Ramenskojefrei000180169

Titel stammen aus der Ruhmeshalle und reichen weiter zurück als die Spieldaten. Spiele und Punkte kommen dagegen aus den Tabellen ab 2009, ein Verein kann hier also mehr Titel als Saisons haben. Gelistet sind alle aktiven Vereine, auch die ohne Titel.