Ewige TabelleTrainerrankingVereinsranking
#VereinTitelMeisterKubok RossiiSpPkt
1Amkar Permfrei116512302078
2ZSKA Moskaufrei93611341770
3Rubin Kasanfrei106411581745
4Zenit Sankt Petersburgfrei64211101692
5FK Krasnodarfrei13679601519
6Lokomotive Moskaufrei3129781258
7Ural Jekaterinburgfrei4228401257
8Dynamo Moskaufrei1108641106
9Tom Tomskfrei202618865
10Sibir Nowosibirskfrei312360465
11Dynamo Barnaulfrei211252400
12Kuban Krasnodarfrei211330389
13Saturn Ramenskojefrei000180169
14Baltika Kaliningradfrei0006055

Titel stammen aus der Ruhmeshalle und reichen weiter zurück als die Spieldaten. Spiele und Punkte kommen dagegen aus den Tabellen ab 2009, ein Verein kann hier also mehr Titel als Saisons haben. Gelistet sind alle aktiven Vereine, auch die ohne Titel.