Ewige TabelleTrainerrankingVereinsranking
#VereinTitelMeisterKubok RossiiSpPkt
1FK Krasnodarfrei13679601519
2ZSKA Moskaufrei93611341770
3Amkar Permfrei116512302078
4Rubin Kasanfrei106411581745
5Lokomotive Moskaufrei3129781258
6Sibir Nowosibirskfrei312360465
7Tom Tomskfrei202618865
8Ural Jekaterinburgfrei4228401257
9Zenit Sankt Petersburgfrei64211101692
10Dynamo Barnaulfrei211252400
11Kuban Krasnodarfrei211330389
12Baltika Kaliningradfrei0006055
13Dynamo Moskaufrei1108641106
14Saturn Ramenskojefrei000180169

Titel stammen aus der Ruhmeshalle und reichen weiter zurück als die Spieldaten. Spiele und Punkte kommen dagegen aus den Tabellen ab 2009, ein Verein kann hier also mehr Titel als Saisons haben. Gelistet sind alle aktiven Vereine, auch die ohne Titel.