Ewige TabelleTrainerrankingVereinsranking
#VereinTitelMeisterKubok RossiiSpPkt
1Amkar Permfrei116512302078
2FK Krasnodarfrei13679601519
3Rubin Kasanfrei106411581745
4Zenit Sankt Petersburgfrei64211101692
5ZSKA Moskaufrei93611341770
6Ural Jekaterinburgfrei4228401257
7Dynamo Barnaulfrei211252400
8Dynamo Moskaufrei1108641106
9Kuban Krasnodarfrei211330389
10Lokomotive Moskaufrei3129781258
11Sibir Nowosibirskfrei312360465
12Baltika Kaliningradfrei0006055
13Saturn Ramenskojefrei000180169
14Tom Tomskfrei202618865

Titel stammen aus der Ruhmeshalle und reichen weiter zurück als die Spieldaten. Spiele und Punkte kommen dagegen aus den Tabellen ab 2009, ein Verein kann hier also mehr Titel als Saisons haben. Gelistet sind alle aktiven Vereine, auch die ohne Titel.