Statistik

Hier wartet ein groer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf entdeckt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Amkar Perm510287521719131008848160
2Lutsch-Energija Wladiwostok5102666418086296688086Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
3ZSKA Moskau48023873169787950829121Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
4Spartak Moskau4802246319373585980455
5Rubin Kasan51023141238734996858138Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6Lokomotive Moskau51021284214720871896-25Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7Zenit Sankt Petersburg4202055815767373171714
8FK Krasnodar3901835415360376369172
9Torpedo Moskau36014046174466588672-84
10Dynamo Moskau39012880182464605736-131
11Tom Tomsk3301315814145158657610
12FK Ural2701283710542152045565
13Sibir Nowosibirsk30011453133395498553-55Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14FK Rostow2408053107293401441-40Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Terek Grosny2407645119273389451-62Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16FK Chimki180812673269306311-5
17FK Saljut Belgorod210724791263356393-37Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Mordowia Saransk210763599263362402-40Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Kuban Krasnodar2107129110242362409-47Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20FK Ufa1506323642122682599Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Karelia Petrozavodsk12065163921122718938
22Anschi Machatschkala180583290206297355-58Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23FK Moskau150582765201254284-30Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24PFK Spartak Naltschik150523365189244260-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25Okean Nachodka12054105617224122912Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26PFK Krylja Sowetow Samara120441363145184216-32Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27FK Wolga Nischni Nowgorod120373251143200210-10Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28Podolje Podolsk9027184599147161-14Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
29FK Saturn Ramenskoje9026145092139183-44Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
30FK Alanija Wladikawkas602273173103115-12Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
31Baltika Kaliningrad60167375580118-38Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Amkar Perm2552062524643644244400
2Lutsch-Energija Wladiwostok2551932735606566241325Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
3Rubin Kasan2551942041602795293502Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
4ZSKA Moskau2401733334552597271326Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
5Spartak Moskau2401613346516542267275
6Lokomotive Moskau2551553961504559322237Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7Zenit Sankt Petersburg2101452738462416226190
8FK Krasnodar1951412529448506228278
9Tom Tomsk1651092432351387190197
10FK Ural1351051812333386149237
11Torpedo Moskau1801003050330377260117
12Dynamo Moskau19594406132236729374
13Sibir Nowosibirsk150872736288325196129Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14FK Rostow120653124226272162110Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Terek Grosny12065203521526416896Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16FK Chimki9063111620019910594
17FK Saljut Belgorod10560172819723915782Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Kuban Krasnodar10554193218124516778Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Mordowia Saransk10552203317622817058Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Anschi Machatschkala9050172316720214359Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21FK Ufa754813141571627686Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22FK Moskau754714141551498861Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23PFK Spartak Naltschik754413181451629666Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Karelia Petrozavodsk6044881401266165
25Okean Nachodka6043891371727399Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26PFK Krylja Sowetow Samara60339181081198534Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27FK Wolga Nischni Nowgorod60262113991279037Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28Podolje Podolsk452291475905931Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
29FK Saturn Ramenskoje4522716731027626Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
30FK Alanija Wladikawkas30205565743935Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
31Baltika Kaliningrad30125134154531Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Auswrtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Amkar Perm2558127147270364604-240
2Lutsch-Energija Wladiwostok2557337145256400639-239Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
3ZSKA Moskau2406540135235353558-205Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
4Spartak Moskau2406330147219317537-220
5Lokomotive Moskau2555745153216312574-262Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6Zenit Sankt Petersburg2106031119211315491-176
7FK Krasnodar1954229124155257463-206
8Dynamo Moskau1953440121142238443-205
9Torpedo Moskau1804016124136211412-201
10Rubin Kasan2553721197132201565-364Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Sibir Nowosibirsk150272697107173357-184Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Tom Tomsk1652234109100199386-187
13FK Ural13523199388134306-172
14Mordowia Saransk10524156687134232-98Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Karelia Petrozavodsk602183171101128-27
16FK Chimki9018155769107206-99
17FK Rostow12015228367129279-150Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18FK Saljut Belgorod10512306366117236-119Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Kuban Krasnodar10517107861117242-125Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Terek Grosny12011258458125283-158Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21FK Ufa7515105055106183-77Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22FK Moskau7511135146105196-91Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23FK Wolga Nischni Nowgorod601111384473120-47Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24PFK Spartak Naltschik75820474482164-82Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25Anschi Machatschkala90815673995212-117Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26PFK Krylja Sowetow Samara60114453765131-66Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27Okean Nachodka60112473569156-87Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28Podolje Podolsk4559312457102-45Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
29FK Saturn Ramenskoje4547341937107-70Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
30Baltika Kaliningrad304224142665-39Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
31FK Alanija Wladikawkas30222682976-47Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Amkar Perm2551472583466484378106
2Lutsch-Energija Wladiwostok2551282510240942740918Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
3ZSKA Moskau240120388239848942267Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
4Spartak Moskau240118348838841736354
5Lokomotive Moskau25510245108351403428-25Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6Rubin Kasan2551101712834743540926Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7Zenit Sankt Petersburg2109834783283403364
8FK Krasnodar1958926802933453396
9Torpedo Moskau180762381251284304-20
10Dynamo Moskau195693987246299345-46
11Tom Tomsk16566306922827324429
12FK Ural13565224821725619264
13Sibir Nowosibirsk150512772180223284-61Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14FK Rostow120412455147189215-26Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15FK Saljut Belgorod1053922441391841831Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Kuban Krasnodar105401352133173184-11Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Mordowia Saransk105381453128181193-12Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Terek Grosny120342660128183225-42Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19FK Chimki90381240126143160-17
20FK Ufa753410311121221157Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Karelia Petrozavodsk60346201081088622
22Anschi Machatschkala90311544108140164-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23FK Moskau75301035100113134-21Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Okean Nachodka60275288698980Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25PFK Spartak Naltschik7523153784115138-23Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26PFK Krylja Sowetow Samara60265298392100-8Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27FK Wolga Nischni Nowgorod601914277197107-10Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28Podolje Podolsk4516722557277-5Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
29FK Saturn Ramenskoje4513626456488-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
30FK Alanija Wladikawkas3011217354154-13Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
31Baltika Kaliningrad3011118344561-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Rckrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Lutsch-Energija Wladiwostok255138397845353947168Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
2Amkar Perm255140278844752447054
3ZSKA Moskau240118358738946140754Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
4Rubin Kasan25512124110387561449112Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
5Lokomotive Moskau255110391063694684680Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6Spartak Moskau240106291053474424411
7Zenit Sankt Petersburg210107247934539138110
8FK Krasnodar19594287331041835266
9Tom Tomsk165652872223313332-19
10Dynamo Moskau195594195218306391-85
11Sibir Nowosibirsk1506326612152752696Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Torpedo Moskau180642393215304368-64
13FK Ural1356315572042642631
14FK Rostow120392952146212226-14Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Terek Grosny120421959145206226-20Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16FK Chimki9043143314316315112
17Mordowia Saransk105382146135181209-28Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18FK Saljut Belgorod105332547124172210-38Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Kuban Krasnodar105311658109189225-36Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20PFK Spartak Naltschik752918281051291227Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Karelia Petrozavodsk6031101910311910316
22FK Moskau75281730101141150-9Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23FK Ufa752913331001461442Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Anschi Machatschkala9027174698157191-34Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25Okean Nachodka60275288614313112Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26FK Wolga Nischni Nowgorod60181824721031030Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27PFK Krylja Sowetow Samara60188346292116-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28FK Saturn Ramenskoje4513824477595-20Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
29Podolje Podolsk45111123447584-9Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
30FK Alanija Wladikawkas30115143862611Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
31Baltika Kaliningrad305619213557-22Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.