Statistik

Hier wartet ein groer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf entdeckt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Amkar Perm63335562216112712481035213
2ZSKA Moskau567275762169011114978136
3Lutsch-Energija Wladiwostok5102666418086296688086Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
4Zenit Sankt Petersburg54325874211848927939-12
5FK Krasnodar513252681938241033903130
6Rubin Kasan561259452578221100943157
7Spartak Moskau5162336921476890787235Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8Lokomotive Moskau52521685224733888929-41
9Torpedo Moskau48319264227640799899-100
10Dynamo Moskau51318294237640814957-143
11Ural Jekaterinburg3931745116857373367756
12Tom Tomsk43816472202564744796-52Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13FK Chimki3031503711648755851840
14Sibir Nowosibirsk30011453133395498553-55Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Karelia Petrozavodsk1929321783003553469Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16FK Rostow2408053107293401441-40Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Akhmat Grozny2407645119273389451-62Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Saljut Belgorod210724791263356393-37Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Mordowia Saransk210763599263362402-40Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Kuban Krasnodar2107129110242362409-47Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21FK Ufa1506323642122682599Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Anschi Machatschkala180583290206297355-58Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23FK Moskau150582765201254284-30Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Spartak Naltschik150523365189244260-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25Okean Nachodka12054105617224122912Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26Krylja Sowetow Samara120441363145184216-32Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27Wolga Nischni Nowgorod120373251143200210-10Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28Podolje Podolsk9027184599147161-14Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
29Saturn Ramenskoje9026145092139183-44Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
30Alanija Wladikawkas602273173103115-12Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
31Baltika Kaliningrad60167375580118-38Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Amkar Perm3162582731801793285508
2Rubin Kasan2802172241673882317565
3ZSKA Moskau2832023546641705317388
4FK Krasnodar2571973030621694280414
5Lutsch-Energija Wladiwostok2551932735606566241325Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6Zenit Sankt Petersburg2721863551593541293248
7Spartak Moskau2581663854536571299272Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8Lokomotive Moskau2631584065514574339235
9Ural Jekaterinburg1961442923461535218317
10Dynamo Moskau2561394473461510369141
11Torpedo Moskau2421354067445505340165
12Tom Tomsk2191373052441490280210Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13FK Chimki1521141622358376171205
14Sibir Nowosibirsk150872736288325196129Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15FK Rostow120653124226272162110Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Karelia Petrozavodsk96681216216220116104Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Akhmat Grozny12065203521526416896Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Saljut Belgorod10560172819723915782Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Kuban Krasnodar10554193218124516778Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Mordowia Saransk10552203317622817058Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Anschi Machatschkala9050172316720214359Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22FK Ufa754813141571627686Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23FK Moskau754714141551498861Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Spartak Naltschik754413181451629666Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25Okean Nachodka6043891371727399Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26Krylja Sowetow Samara60339181081198534Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27Wolga Nischni Nowgorod60262113991279037Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28Podolje Podolsk452291475905931Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
29Saturn Ramenskoje4522716731027626Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
30Alanija Wladikawkas30205565743935Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
31Baltika Kaliningrad30125134154531Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Auswrtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Amkar Perm3179735185326455750-295
2ZSKA Moskau2847341170260409661-252
3Lutsch-Energija Wladiwostok2557337145256400639-239Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
4Zenit Sankt Petersburg2717239160255386646-260
5Spartak Moskau2586731160232336573-237Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6Lokomotive Moskau2625845159219314590-276
7FK Krasnodar2565538163203339623-284
8Torpedo Moskau2415724160195294559-265
9Dynamo Moskau2574350164179304588-284
10Rubin Kasan2814223216149218626-408
11FK Chimki151362194129182347-165
12Tom Tomsk2192742150123254516-262Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Ural Jekaterinburg1973022145112198459-261
14Sibir Nowosibirsk150272697107173357-184Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Mordowia Saransk10524156687134232-98Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Karelia Petrozavodsk962596284135230-95Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17FK Rostow12015228367129279-150Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Saljut Belgorod10512306366117236-119Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Kuban Krasnodar10517107861117242-125Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Akhmat Grozny12011258458125283-158Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21FK Ufa7515105055106183-77Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22FK Moskau7511135146105196-91Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Wolga Nischni Nowgorod601111384473120-47Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Spartak Naltschik75820474482164-82Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25Anschi Machatschkala90815673995212-117Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26Krylja Sowetow Samara60114453765131-66Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27Okean Nachodka60112473569156-87Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28Podolje Podolsk4559312457102-45Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
29Saturn Ramenskoje4547341937107-70Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
30Baltika Kaliningrad304224142665-39Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
31Alanija Wladikawkas30222682976-47Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Amkar Perm32418531108586606470136
2ZSKA Moskau2911373911545056150556
3Zenit Sankt Petersburg27912741111422436453-17
4FK Krasnodar2641253510441048344736
5Lutsch-Energija Wladiwostok2551282510240942740918Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6Spartak Moskau258123379840643839543Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7Rubin Kasan2881291914040649745740
8Lokomotive Moskau27010646118364420461-41
9Dynamo Moskau26410146117349411451-40
10Torpedo Moskau24910233114339395434-39
11Ural Jekaterinburg20490308430035130645
12Tom Tomsk2198538962933453378Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13FK Chimki15981205826328225428
14Sibir Nowosibirsk150512772180223284-61Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Karelia Petrozavodsk965083815817115615Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16FK Rostow120412455147189215-26Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Saljut Belgorod1053922441391841831Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Kuban Krasnodar105401352133173184-11Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Mordowia Saransk105381453128181193-12Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Akhmat Grozny120342660128183225-42Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21FK Ufa753410311121221157Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Anschi Machatschkala90311544108140164-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23FK Moskau75301035100113134-21Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Okean Nachodka60275288698980Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25Spartak Naltschik7523153784115138-23Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26Krylja Sowetow Samara60265298392100-8Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27Wolga Nischni Nowgorod601914277197107-10Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28Podolje Podolsk4516722557277-5Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
29Saturn Ramenskoje4513626456488-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
30Alanija Wladikawkas3011217354154-13Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
31Baltika Kaliningrad3011118344561-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Rckrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Amkar Perm3091703110854164256577
2Lutsch-Energija Wladiwostok255138397845353947168Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
3ZSKA Moskau2761383710145155347380
4Zenit Sankt Petersburg264131331004264914865
5Rubin Kasan27313026117416603486117
6FK Krasnodar249127338941455045694
7Lokomotive Moskau255110391063694684680
8Spartak Moskau25811032116362469477-8Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Torpedo Moskau2349031113301404465-61
10Dynamo Moskau2498148120291403506-103
11Ural Jekaterinburg18984218427338237111
12Tom Tomsk2197934106271399459-60Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13FK Chimki14469175822427626412
14Sibir Nowosibirsk1506326612152752696Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15FK Rostow120392952146212226-14Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Akhmat Grozny120421959145206226-20Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Karelia Petrozavodsk96431340142184190-6Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Mordowia Saransk105382146135181209-28Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Saljut Belgorod105332547124172210-38Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Kuban Krasnodar105311658109189225-36Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Spartak Naltschik752918281051291227Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22FK Moskau75281730101141150-9Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23FK Ufa752913331001461442Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Anschi Machatschkala9027174698157191-34Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25Okean Nachodka60275288614313112Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26Wolga Nischni Nowgorod60181824721031030Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27Krylja Sowetow Samara60188346292116-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28Saturn Ramenskoje4513824477595-20Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
29Podolje Podolsk45111123447584-9Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
30Alanija Wladikawkas30115143862611Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
31Baltika Kaliningrad305619213557-22Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.