Statistik

Hier wartet ein groer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf entdeckt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Amkar Perm61534561209109612121002210
2ZSKA Moskau549264762098681072953119
3Lutsch-Energija Wladiwostok5102666418086296688086Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
4Zenit Sankt Petersburg525252722018289049031
5FK Krasnodar49524366186795990868122
6Rubin Kasan543248442517881060909151
7Spartak Moskau5162336921476890787235Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8Lokomotive Moskau51021284214720871896-25Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Torpedo Moskau46518659220617757859-102
10Dynamo Moskau49517591229616787928-141
11Tom Tomsk43516472199564738784-46
12Ural Jekaterinburg3751674915955070064555
13FK Chimki2851403610945652848840
14Sibir Nowosibirsk30011453133395498553-55Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Karelia Petrozavodsk1929321783003553469Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16FK Rostow2408053107293401441-40Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Akhmat Grozny2407645119273389451-62Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Saljut Belgorod210724791263356393-37Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Mordowia Saransk210763599263362402-40Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Kuban Krasnodar2107129110242362409-47Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21FK Ufa1506323642122682599Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Anschi Machatschkala180583290206297355-58Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23FK Moskau150582765201254284-30Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Spartak Naltschik150523365189244260-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25Okean Nachodka12054105617224122912Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26Krylja Sowetow Samara120441363145184216-32Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27Wolga Nischni Nowgorod120373251143200210-10Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28Podolje Podolsk9027184599147161-14Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
29Saturn Ramenskoje9026145092139183-44Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
30Alanija Wladikawkas602273173103115-12Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
31Baltika Kaliningrad60167375580118-38Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Amkar Perm3082502731777772279493
2Rubin Kasan2712082241646849308541
3ZSKA Moskau2751943546617675314361
4Lutsch-Energija Wladiwostok2551932735606566241325Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
5FK Krasnodar2471892929596660272388
6Zenit Sankt Petersburg2621813348576525278247
7Spartak Moskau2581663854536571299272Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8Lokomotive Moskau2551553961504559322237Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Ural Jekaterinburg1871382821442512207305
10Dynamo Moskau2481334372442492360132
11Tom Tomsk2181373051441487274213
12Torpedo Moskau2321303765427478325153
13FK Chimki1431051622331356171185
14Sibir Nowosibirsk150872736288325196129Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15FK Rostow120653124226272162110Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Karelia Petrozavodsk96681216216220116104Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Akhmat Grozny12065203521526416896Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Saljut Belgorod10560172819723915782Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Kuban Krasnodar10554193218124516778Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Mordowia Saransk10552203317622817058Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Anschi Machatschkala9050172316720214359Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22FK Ufa754813141571627686Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23FK Moskau754714141551498861Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Spartak Naltschik754413181451629666Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25Okean Nachodka6043891371727399Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26Krylja Sowetow Samara60339181081198534Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27Wolga Nischni Nowgorod60262113991279037Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28Podolje Podolsk452291475905931Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
29Saturn Ramenskoje4522716731027626Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
30Alanija Wladikawkas30205565743935Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
31Baltika Kaliningrad30125134154531Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Auswrtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Amkar Perm3079534178319440723-283
2Lutsch-Energija Wladiwostok2557337145256400639-239Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
3Zenit Sankt Petersburg2637139153252379625-246
4ZSKA Moskau2747041163251397639-242
5Spartak Moskau2586731160232336573-237Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6Lokomotive Moskau2555745153216312574-262Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7FK Krasnodar2485437157199330596-266
8Torpedo Moskau2335622155190279534-255
9Dynamo Moskau2474248157174295568-273
10Rubin Kasan2724022210142211601-390
11FK Chimki142352087125172317-145
12Tom Tomsk2172742148123251510-259
13Ural Jekaterinburg1882921138108188438-250
14Sibir Nowosibirsk150272697107173357-184Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Mordowia Saransk10524156687134232-98Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Karelia Petrozavodsk962596284135230-95Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17FK Rostow12015228367129279-150Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Saljut Belgorod10512306366117236-119Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Kuban Krasnodar10517107861117242-125Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Akhmat Grozny12011258458125283-158Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21FK Ufa7515105055106183-77Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22FK Moskau7511135146105196-91Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Wolga Nischni Nowgorod601111384473120-47Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Spartak Naltschik75820474482164-82Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25Anschi Machatschkala90815673995212-117Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26Krylja Sowetow Samara60114453765131-66Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27Okean Nachodka60112473569156-87Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28Podolje Podolsk4559312457102-45Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
29Saturn Ramenskoje4547341937107-70Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
30Baltika Kaliningrad304224142665-39Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
31Alanija Wladikawkas30222682976-47Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Amkar Perm30917630103558580451129
2ZSKA Moskau2761283910942352548837
3Lutsch-Energija Wladiwostok2551282510240942740918Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
4Zenit Sankt Petersburg26412339102408424427-3
5Spartak Moskau258123379840643839543Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6FK Krasnodar249118339838745541837
7Rubin Kasan2731201813537846943435
8Lokomotive Moskau25510245108351403428-25Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Dynamo Moskau2499544110329392430-38
10Torpedo Moskau2349729108320363406-43
11Tom Tomsk2198538962933453378
12Ural Jekaterinburg18985287628333228151
13FK Chimki14472195323526023624
14Sibir Nowosibirsk150512772180223284-61Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Karelia Petrozavodsk965083815817115615Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16FK Rostow120412455147189215-26Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Saljut Belgorod1053922441391841831Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Kuban Krasnodar105401352133173184-11Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Mordowia Saransk105381453128181193-12Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Akhmat Grozny120342660128183225-42Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21FK Ufa753410311121221157Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Anschi Machatschkala90311544108140164-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23FK Moskau75301035100113134-21Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Okean Nachodka60275288698980Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25Spartak Naltschik7523153784115138-23Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26Krylja Sowetow Samara60265298392100-8Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27Wolga Nischni Nowgorod601914277197107-10Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28Podolje Podolsk4516722557277-5Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
29Saturn Ramenskoje4513626456488-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
30Alanija Wladikawkas3011217354154-13Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
31Baltika Kaliningrad3011118344561-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Rckrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Amkar Perm3061693110653863255181
2Lutsch-Energija Wladiwostok255138397845353947168Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
3ZSKA Moskau2731363710044554746582
4Zenit Sankt Petersburg26112933994204804764
5Rubin Kasan27012826116410591475116
6FK Krasnodar246125338840853545085
7Lokomotive Moskau255110391063694684680Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8Spartak Moskau25811032116362469477-8Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Torpedo Moskau2318930112297394453-59
10Dynamo Moskau2468047119287395498-103
11Tom Tomsk2167934103271393447-54
12Ural Jekaterinburg1868221832673683644
13FK Chimki14168175622126825216
14Sibir Nowosibirsk1506326612152752696Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15FK Rostow120392952146212226-14Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Akhmat Grozny120421959145206226-20Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Karelia Petrozavodsk96431340142184190-6Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Mordowia Saransk105382146135181209-28Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Saljut Belgorod105332547124172210-38Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Kuban Krasnodar105311658109189225-36Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Spartak Naltschik752918281051291227Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22FK Moskau75281730101141150-9Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23FK Ufa752913331001461442Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Anschi Machatschkala9027174698157191-34Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25Okean Nachodka60275288614313112Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26Wolga Nischni Nowgorod60181824721031030Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27Krylja Sowetow Samara60188346292116-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28Saturn Ramenskoje4513824477595-20Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
29Podolje Podolsk45111123447584-9Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
30Alanija Wladikawkas30115143862611Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
31Baltika Kaliningrad305619213557-22Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.